Регион 61
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Авто. Мото. Транспортarrow Легковые автомобилиarrow

Оценка повреждений: горевшие автомобили

Как известно, пожар в машине дело печальное и восстанавливать сгоревший автомобиль не очень целесообразно. Восстановление горелого автомобиля может обойтись владельцу в круглую сумму, за которую легче купить новое средство передвижения. Именно поэтому самым подходящим вариантом будет продать оставшуюся после пожара груду металлолома.

Возгорание машины может произойти из-за разных факторов, таких как авария или же неисправность двигателя с вытеканием горючего. Бывают и случаи самовозгорания машины, но они очень редки и большинство в них не верит, хотя здесь все зависит от состояния автомобиля.

Для того чтобы продать автомобиль после пожара провести оценку автомобиля и оценить на наличие повреждений которых как правило, бывает довольно много. В первую очередь страдает вся проводка, на восстановление которой нужно очень много денег. Если возгорание происходит в моторном отсеке, то есть опасность полной поломки двигателя, а оценить машину без его запуска невозможно.

Именно поэтому пока не будет приведена в порядок хоть малая часть электроники, нельзя сказать, насколько неисправна машина. Также после пожара сильно страдает салон, поскольку запах дыма впитывается в обшивку и бороться с ним бесполезно.

Продать горелый автомобиль можно как по частям, так и целиком! Некоторые детали могут быть в полном порядке, если вовремя остановили пожар и их можно продать за приличную сумму денег. В основном машина, у которой полностью сгорел двигатель и салон можно продать за 15 процентов от начальной стоимости.

Для того чтобы продать машину за такую стоимость нужно воспользоваться помощью эксперта, который назовет точную сумму. После того как транспортное средство продано и не поддается восстановлению оно снимается с учета. Так что как можно заметить продать сгоревшую машину можно, если делать все правильно, но лучше всего вовремя осматривать своего железного друга на наличие внутренних дефектов.

Адрес источника:
http://avto-ocenka.su
Добавлена: 23-08-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1940

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты