Регион 61
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Медицина и Здоровьеarrow Лекарства. Бады. Добавкиarrow

Основы ароматерапии

Лечение не таблетками, а благовониями пришло к нам из древности и в последнее время все больше набирает популярность. Секреты растений, подаренные нашими предками, используются сегодня от многих недугов и просто для восстановления хорошего самочувствия, настроения и даже потенции. Каждой женщине необходимо знать основы ароматерапии.

Тот, кто хоть раз открыл для себя чудодейственные свойства эфирных масел, в дальнейшем будет не раз прибегать к их помощи. Ведь это не просто приятный запах, а особые химические реакции, которые подарят прекрасное настроение, бодрость духа или, наоборот, крепкий сон.

Определенные основы ароматерапии известны нам на уровне подсознания. Так, запах цитрусовых и лимонной мяты дарят положительные эмоции и свежесть. Это можно заметить в канун нового года, когда мандарины в своем изобилии создают ощущение праздника. А от бабушек до многих женщин дошли секреты красоты, которыми обладает кислота в цитрусовых растениях. Она дарит волосам блеск, силу и ощущение ухоженности.

Травяные запахи помогают вернуть душевное равновесие и обрести спокойствие. Лучшими помощниками в такой ситуации являются базилик, гвоздика, шалфей и жасмин.

Южные ароматы, источаемые эфирными маслами сандала и бергамота, помогут улучшить работу мозга и дадут отличную почву для творчества. Лимон для творческих людей и офисных работников вообще всегда будет лучшим другом. Он не только повысит производительность, но и защитит от вредного воздействия техники на организм.

Иланг-иланг, бессмертник и ромашка хороши будут не только в заварном чайнике в конце дня, но и в качестве композиции в арома лампе. Они помогут снять напряжение и расслабиться перед сном.

Лавандой в деревнях обычно прокладывали постельное белье, ну а ученые определили, что в сочетании с сельдереем и фиалкой, это растение будет лучшим лекарством от нервных срывов и постоянных стрессов.

Кардамон, имбирь и чайное дерево помогут быстро взбодриться и почувствовать себя необычайно хорошо с физической стороны.

Пачули, иланг-иланг , кедр и сандал станут отличным дополнением, если вы решили порадовать своего любимого эротическим массажем или боди массажем. Терпкий и волнующий запах благовоний настроит его на нужный лад. Женщин же возбуждают запахи розы, бергамота и жасмина.

Арома масла хранят еще множество секретов, и объединяя те или иные запахи в композиции можно добиваться удивительных результатов, главное это ваша фантазия и знания, пришедшие к нам из древнего мира.

Адрес источника:
http://erotics-massage.ru
Добавлена: 02-01-2022
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 613

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты