Регион 61
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow
Выберите страницу: 1
1.  Студия звукозаписи-помощь в записи аудиоролика

Чтобы сделать профессиональный видеоролик, нужно отыскать специальную студию звукозаписи, которая может сделать аудиоролик. Обычно в штате такой студии работают профессиональные дикторы, которые могут идеально озвучить любой ролик мужским, женским и детским голосом.

... подробнее
2.  Что такое монтаж?

В процессе монтажа музыкальная или звуковая композиция создаются посредством сведения воедино нескольких фрагментов. В доцифровые времена монтаж производился соединением фрагментов магнитной ленты с "нарезанными" частями мелодии или нужными звуками.

... подробнее
3.  Этапы записи вокала

Итак, у вас имеется необходимое оборудование, оно правильно подключено. Тогда можно переходить к записи голосовых партий. В этом исполнителю и звукорежиссеру (а иногда они - в одном лице) помогут программы Studio One, Reaper, ProTools, Logic, Cubase, Ableton.

... подробнее
4.  Сведение

Сведение является одним из важнейших процессов, который имеет место быть и в создании фонограммы, независимо от ее стиля и жанровой принадлежности.

... подробнее
5.  Для чего писать живые барабаны?

Все легко. Все знают, что методов звукоизвлечения на живой тарелке или барабане намного больше. Где можно услышать электронный звук? К примеру, в поп или же танцевальной музыке он используется чаще для ритма и звучит в основном как-то не очень.

... подробнее
6.  Озвучка видео

Озвучиванием называют процесс записи и обработки звукового сопровождения видеороликов, фильмов и мультфильмов, игр, презентаций.

... подробнее
7.  Звуковая реклама

Мы предлагаем услуги по созданию рекламных роликов для радио, телевидения, кино, игр, блогов и других площадок. 

... подробнее
8.  Обучение

Курсы по сведению и мастерингу подойдут тем, кто занимается созданием музыки или планирует стать звукорежиссёром.

... подробнее
9.  Тюнинг вокала

Бывает так, что вы записали вокал в музыкальной студии, но понимаете,  что результат далёк от совершенства: не получилось взять высокие ноты, проскочили низ или не попали в ритм.

... подробнее
10.  Написание битов

Битмейкинг — довольно новое направление в музыке. Это слово пришло с запада и переводится как «делать бит».

... подробнее
11.  Живая музыка на свадьбе

Ни одна свадьба не обходится без музыки, она сопровождает танцы, проведение конкурсов и помогает создать атмосферу веселья и хорошего настроения. Для музыкального сопровождения банкета можно пригласить ди-джея или живых музыкантов.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты